Mobilier & Objets d'Art · Ferdinand Wagner · Loir-et-Cher
Tout le Mobilier & Objets d'art
Ferdinand Wagner
Loir-et-Cher
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France ·
27
12 janvier
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
300
Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Xavier de Poret
Jean Demoulin
Nicolas Van Den Eeden
Paul Lengelle
Eugène Baboulène
Pierre-Jules Mêne
Jan Peeter Verdussen
Paul Liegeard
Jacques Tissinier
Eugène Flandin
Loïc Prigent
C. Giovanelli
François-Félix Roubaud
Ferdinand Wagner
Mobilier & Objets d'Art
Loir-et-Cher
Ferdinand Wagner